Регистрация | Напомнить?

Школьная форма – первый деловой костюм вашего ребёнка.
Хорошая форма дисциплинирует, прививает аккуратность, закладывает предпосылки успешной взрослой жизни.
| Предложения школам | Школьная одежда | Контакты | Мы ВКонтакте |

Сейчас на сайте

Всего: 2

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 2

|

По вопросам заказа продукции обращайтесь : vladimir730@yandex.ru

(050) 313 89 95 , (098) 395 79 72, (096) 211 71 39, (093) 352 13 38

г. Черкассы , ул. Байды Вишневецкого, 58 (школа № 3, вход со двора)Ліцей, 9-Е клас, Клименко Яна Олександрівна

Сьогодні питання про необхідність шкільної форми вже є настільки однозначним, незважаючи на те, що має цілий ряд незаперечних переваг. Єдина форма – це, безумовно, прояв дисципліни. Одягаючи її я свідомо налаштовую себе на плідний навчальний день пліч-о-пліч зі своїми товаришами. Регулярний догляд за формою дозволяє мені виключити пошуки одягу на день, питання про її вибір абсолютно відпадають, що істотно заощаджує ранковий час зборів в школу, звільняючи настільки цінні хвилини для сніданку або зарядки. Особливо, це стосується юних модниць, які вважають підбір гардеробу, найважливішим аспектом власного життя. Крім того, шкільна форма, по суті, слугує надзвичайно практичним одягом, серйозними плюсами зручність, комфорт і не надто мазке забарвлення, що буває особливо актуально для непосидючих учнів. Як правило, для пошиття шкільної форми використовують здебільш натуральні тканини, які відрізняються гарним повітрообміном, гігроскопічністю і приємними текстильними відчуттями. Шкільна форма – це ще й певний шквал єднання учнів. Її демократичність очевидна, адже кардинальне розширення суспільства на сьогодні є загальновідомою проблемою і різкий одяг учнів зайвий раз би підкреслював цю рису сучасного соціуму, тоді, як однаковий одяг, якщо не зрівнює школярів, то, принаймні, врівноважує їх відносини, включає усілякі порівняння і, в кінцевому підсумку, приміряє дітей як представників різних соціальних верств, що вкрай важливо для здорової та гармонійної атмосфери в кожному класі.

Особливо для мене шкільна форма – це мій перший особистий костюм. Адже всі ділові люди носять костюми.

Коли мої батьки ходили в школу, у них була форма. Були всякі заохочення за ідеально вигладжену і чисту форму, на лінійках розповідали про акуратних і старанних учнів. Отже, шкільна форма – це все-таки дисципліна і порядок, це чистота і акуратність, це правило для всіх.Лицей, 9-Е класс, Клименко Яна Александровна

Сегодня вопрос о необходимости школьной формы настолько однозначен, несмотря на то, что имеется целый ряд неоспоримых преимуществ. Единая форма – это , безусловно, проявление дисциплины. Надевая школьную форму я сознательно настраиваю себя на плодотворный учебный день плечо-в-плечо со своими товарищами. Регулярный уход за формой позволяет исключить поиски на день, вопрос о ее выборе отпадает, что основательно экономит время сбора в школу по утрам, тем самым дополняет ценные минуты для зав тракаили зарядки. Особенно, это касается юнных модниц, которые считают подбор гардероба самым важным аспектом своей жизни. Кроме того, школьная форма, по сути, является необычайно практичной одеждой, серьезные плюсы ее - удобство, комфорт и не слишком маркие цвета, что особенно необходимо для неусидчивых учеников.

Как правило, для пошива школьной формы используют более натуральне ткани, которые отличаются хорошим воздухообменом, гигроскопичностью и приятными текстильними ощущениями. Школьная форма – это еще и настоящий шквал единения учеников. Ее демократичность очевидна, ведь кардинальное расширение общества на сегодня есть общеизвестной проблемой и резкая одежда учеников лишний раз бы подчеркивала эту черту современного социума , в то время, как одинаковая одежда , если не уравнивает школьников, то, наверняка, уравновешивает их отношения , включает всевозможные сравнения и, в конечном счете, примиряет детей как представителей разных социальных сфер, что очень важно для здоровой и гармонийной атмосферы в каждом классе.

Лично для меня школьная форма – это мой первый деловой костюм. Ведь все деловые люди носят деловые костюмы.

Когда мои родители ходили в школу, у них была форма. Были всякие поощрения за идеально выглаженную и чистую форму, на линейках рассказывали про аккуратных и старательных учеников. Ведь школьная форма – это все-таки дисциплина и порядок, это чистота и аккуратность, это правило для всех.
с. Вороньков


17 февраля 2012 г. Прошла презентация моделей школьной формы и
Родители увидели своих детей в удобной современной школьной
последний звонок и мужские костюмы для выпускников.


с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков


с. Вороньков

Написать отзыв (Всего: 0) |
вышиванок в с. Вороньков Киевской области.
одежде. Особый интерес вызвали школьная форма СССР нас. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков с. Вороньков

Сарафан для младших классов. Жилетка для мальчиков

с. Вороньков с. Вороньков


с. Вороньков


с. Вороньков


|